Центр пескоструйной обработки

20.09.2023

Эффективные методы удаления краски с поверхности металла

С течением времени старое, получившее многочисленные физические повреждения лакокрасочное покрытие уже не способно защищать металл от коррозии.

Подробнее
01.09.2023

Техника и материалы для эффективной покраски металлических дымовых труб

Для покраски металлических дымовых труб используются специальные краски, которые создают защитное покрытие и обеспечивают надежную защиту от воздействия окружающей среды.

Подробнее
20.05.2023

Покраска контрольных грузов для кранов

Слой краски незначительно повышает вес контрольного груза, но, при этом, создаёт качественную защиту от негативных факторов эксплуатации.

Подробнее
12.05.2023

Что такое полосовое окрашивание?

В отличие от обычного лакокрасочного покрытия, полосовая окраска необходима в местах повышенной опасности возникновения окислов металлов.

Подробнее
05.04.2023

Удаление ржавчины с металла и металлоконструкций

Пескоструйный аппарат максимально грамотно подготавливает поверхность железа к последующей покраске или нанесению другого вида защитного покрытия.

Подробнее
27.03.2023

Применение купершлака в пескоструйной обработке

Гранулированный абразив подходит практически для всех промышленных и бытовых пескоструйных аппаратов. Его эффективно можно применять на бетонной, кирпичной поверхности и для зачистки металла.

Подробнее
22.03.2023

Особенности покраски вагонов

Если своевременно обновить краску, она будет лучшей защитой от коррозии и очагов ржавчины. Существенно продлит срок службы отдельно взятого вагона.

Подробнее
10.03.2023

Покраска со статическим напряжением: что это такое?

Самое современное и технологически совершенное оборудование позволяет наносить слой краски не только на изделия из металла, но и из природных компонентов.

Подробнее
22.02.2023

Чем покрасить оцинковку: материалы и основные этапы

Малярные работы, выполненные с соблюдением всех технологий, прослужат не один год, сохраняя эстетическую привлекательность оцинковки и гарантируя ещё один пласт защиты железа.

Подробнее
10.02.2023

Способы очистки резервуаров от нефтепродуктов

По мере эксплуатации стального резервуара для нефтепродуктов, на его стенках и внешней поверхности скапливаются разнообразные отложения.

Подробнее

Готовы заказать услуги или задать вопрос?

Работаем с любой сложностью загрязнения! Выезд специалиста для оценки объемов работ осуществляется Бесплатно! Предусмотрена индивидуальная система скидок, всегда найдем возможность для предоставления лучших условий! Наличный и безналичный расчет!